Симпарика сароланер для собак весом от 5 — 10 кг

Симпарика сароланер для собак весом от 5 — 10 кг

❗❗❗АКЦИЯ❗❗❗
Симпарика сароланер для собак весом от 5 — 10 кг
1 таблетка — 200р

Симпарика – ветеринарный препарат от клещей и других эктопаразитов для внутреннего применения, который используется с профилактической и лечебной целью для собак. Лекарственное средство обладает широким спектром действия и эффективно по отношению ко многим наружным паразитам. Формула медикамента разработана американской компанией Zoetic, которая имеет предприятия и филиалы в 60 странах по всему миру.

Симпарика относится к препаратам системного действия. При попадании в желудочно-кишечный тракт сароланер быстро всасывается и вместе с кровотоком распространяется по всему организму. Эффективность лекарственного средства достигается за счет того, что активное вещество присутствует практически во всех тканях и органах. Препарат воздействует на иксодовых, саркоптоидных, демодекозных клещей, блох и других наружных паразитов.

Активный компонент блокирует работу рецепторов и вызывает нарушения работы нервной системы, что неизбежно ведет к гибели эктопаразитов.

Лекарственное средство отличается быстрым действием. Блохи погибают всего за три часа после приема, а клещи – через 8 часов. Симпарика − эффективная защита домашних животных от эктопаразитов, поскольку блохи при контакте погибают до откладки яиц, а значит, исключен риск их размножения. Противопаразитное средство обладает слабовыраженной способностью накапливаться в организме, поэтому действие его сохраняется на протяжении длительного времени – до 35 дней.