СЕМИНТРА 30 мл в продаже в Череповце

СЕМИНТРА 30 мл в продаже в Череповце

‼В ПРОДАЖЕ‼
СЕМИНТРА 30 мл — 2 700,00₽

Семинтра (Semintra) ветеринарный препарат, в виде пероральной суспензии для лечения хронической почечной недостаточности (ХПН) у кошек. Действие препарата направлено на снижение протеинурии (выделение с мочой белка превышающее норму), которая является самым распространенным признаком при хронической болезни почек.

Преимущества:

✅За счет основного действующего вещества – телмисартана — Семинтра помогает уменьшить протеинурию.
Согласно клиническим исследованиям, уже через неделю его ежедневного использования уровень белка в моче вашего питомца снизится.

✅Отзывы владельцев и ветеринаров также говорят об эффективности лекарственного средства: через несколько месяцев постоянного применения лекарства кошка возвращается к прежней активной жизни, начинает набирать вес, а уровень креатинина в ее крови падает.

✅Семинтра отлично переносится животными: выведение ветпрепарата из организма не зависит от работы почек, он почти полностью выводится органами ЖКТ, с калом.

✅Семинтра проста в применении. Мерный шприц-дозатор обеспечивает точность дозировки раствора и легкость подачи. А за счет приятного вкуса лекарство хорошо восприняло более 90% кошек.