Распродажа корма PRO PLAN® VETERINARY DIETS по старым ценам.

Распродажа корма PRO PLAN® VETERINARY DIETS по старым ценам.

🐾Распродажа🐾

В клинике на ул. К.Белова 36 распродажа корма PRO PLAN® VETERINARY DIETS по старым ценам.
Количество товара ограничено!

В наличии:

✅Корм сухой полнорационный диетический PRO PLAN® Veterinary Diets DRM Dermatosis (Дерматозис) для взрослых собак для поддержания здоровья кожи при дерматозах и выпадении шерсти, с высоким содержанием линолевой кислоты и суммы эйкозапентаеновой кислоты и докозагексановой кислоты. Подходит для собак всех пород. Использование данного корма рекомендовано под наблюдением ветеринарного врача.
⚖1.5 кг
💰1450 р

✅Корм сухой полнорационный диетический PRO PLAN® VETERINARY DIETS HA Hypoallergenic (Гипоаллергеник) для взрослых собак для снижения пищевой непереносимости ингредиентов и питательных веществ, с гидролизованным белком и отборными источниками углеводов. Подходит для собак всех пород. Использование данного корма рекомендовано под наблюдением ветеринарного врача.
⚖1.3 кг
💰1500 р

✅Корм сухой полнорационный диетический PRO PLAN® Veterinary Diets EN Gastrointestinal (Гастроинтестинал) для взрослых собак, легкоусвояемый, с пониженным содержанием клетчатки при расстройствах пищеварения и экзокринной недостаточности поджелудочной железы. Подходит для собак всех пород. Использование данного корма рекомендовано под наблюдением ветеринарного врача.
⚖1.5 кг
💰1400 р

Узнать наличие можно по ☎60-86-60, 30-20-56 .